AD590MH
AD590MH
479
SENSOR ANALOG -55C-150C TO52-3
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $139.94 |
| 10 | $132.94 |
Технические характеристики
| Кейс\упаковка | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Категория | Sensors, Transducers |
| Упаковка | Tube |
| Температура чувствительности | -55°C ~ 150°C |
| Поставляемая упаковка продукта | Metal Can |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Practical Guide High Speed PCB Layout |
| Группа | Temperature Sensors, Transducers |
| Серии | - |
| Категория в каталоге | AD590 |
| Тип выхода | Current |
| Техническое описание |
AD590 |
| Подаваемое напряжение | 4 V ~ 30 V |
| Точность | ??0.5°C |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
AD8436ACPZ-R7 RMS to DC Converter 20-LFCSP-WQ (4x4) |
ANALOG DEVICES INC. | 0 | $21.72 | 1 |
|
EVAL-AD5932EBZ BOARD EVAL FOR AD5932 |
ANALOG DEVICES INC. | 2 | $191.20 | 1 |
|
ADF4351BCPZ-RL7 IC SYNTH PLL VCO 32LFCSP |
ANALOG DEVICES INC. | 19857 | $31.06 | 1 |
|
ADV7611BSWZ-P IC RCVR HDMI 165MHZ LP 64LQFP |
ANALOG DEVICES INC. | 3997 | $30.16 | 1 |
|
ADG1606BRUZ IC MULTIPLEXER 1 X 16 28TSSOP |
ANALOG DEVICES INC. | 4724 | $16.66 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

