AD8231-EVALZ
AD8231-EVALZ
BOARD EVAL FOR AD8231
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $108.72 |
| 1 | $108.72 |
| 1 | $108.72 |
Технические характеристики
| Каналы на промежуточный коммутационный пункт | 2 - Dual |
| Серии | - |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.1 V/??s |
| Видео файл |
Stability 101: Parasitic Capacitance in Operational Amplifiers Stability 101: Decompensated Operational Amplifiers Stability 101: Driving a Capacitive Load (Operational Amplifiers) |
| Категория в каталоге | AD8231 Evaluation Board |
| Техническое описание |
AD8231-EVALZ AD8231 |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 70mA |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Подвод питания (Основной источник) | 4mA |
| Использованный ИС\часть | AD8231 |
| Тип платы | Fully Populated |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Pulse Oximetry Solutions Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| Сопутствующий материал | |
| Категория | Programmers, Development Systems |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | - |
| Группа | Evaluation Boards - Op Amps |
| Предоставленное содержание | Board |
| Альтернативные названия | AD8231EVALZ |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 3 V ~ 6 V, ??1.5 V ~ 3 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
EVAL-CN0301-SDPZ EVAL BOARD FOR CN0301 |
ANALOG DEVICES INC. | 11 | $271.88 | 1 |
|
EVAL-CFTL-LVDT SENSOR LVDT E-100 ECONOMY SERIES |
ANALOG DEVICES INC. | 10 | $207.50 | 1 |
|
EVAL-AD7176-2SDZ BOARD EVAL FOR AD7176-2 |
ANALOG DEVICES INC. | 3 | $93.76 | 1 |
|
EVAL-CN0254-SDPZ EVAL SYSTEM FOR CN0254 |
ANALOG DEVICES INC. | 5 | $163.12 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

