AD8314ARMZ
AD8314ARMZ
500
IC RF DETECT 100MHZ-2.7GHZ 8MSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $20.06 |
| 50 | $16.72 |
| 500 | $12.54 |
Технические характеристики
| Диапазон входного сигнала | -45dBm ~ 0dBm |
| Техническое описание |
AD8314 |
| Категория в каталоге | Detectors |
| Минимальная упаковка шт. | 50 |
| Тип РЧ | Cellular, GSM, TDMA, CDMA |
| Упаковка | Tube |
| Подвод питания | 5.7mA |
| Категория | RF/IF and RFID |
| Частота | 100MHz ~ 2.7GHz |
| Точность | - |
| Подаваемое напряжение | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Кейс\упаковка | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Группа | RF Detectors |
| Серии | - |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

