ADA4051-2ARMZ
ADA4051-2ARMZ
164
IC OPAMP CHOPPER 125KHZ 8MSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $8.32 |
| 50 | $7.07 |
| 1000 | $4.40 |
Технические характеристики
| Серии | - |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-MSOP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Альтернативные названия | ADA40512ARMZ |
| Техническое описание |
ADA4051-1/2 |
| Подвод питания | 13??A |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Рекомендуемый продукт |
ADA4051 Low-Power, Zero-Drift Op Amp |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.06 V/??s |
| Входное напряжение разбаланса | 2??V |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | - |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 125kHz |
| Смещение токового ввода | 20pA |
| Минимальная упаковка шт. | 50 |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 15mA |
| Число схем | 2 |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| Кейс\упаковка | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

