ADA4857-2YCPZ-R7
ADA4857-2YCPZ-R7
3376
IC OPAMP VFB 850MHZ 16LFCSP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $12.94 |
| 10 | $11.69 |
| 500 | $8.43 |
Технические характеристики
| Подвод питания | 5mA |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 4.5 V ~ 10.5 V, ??2.25 V ~ 5.25 V |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Число схем | 2 |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | - |
| Техническое описание |
ADA4857-1,-2 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Смещение токового ввода | 2??A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Входное напряжение разбаланса | 2mV |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 850MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2800 V/??s |
| Кейс\упаковка | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| Тип выхода | - |
| Серии | - |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 50mA |
| Другая система персональной связи |
Multiple Changes 17/Oct/2013 |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Альтернативные названия | ADA4857-2YCPZ-R7CT |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

