ADA4895-2ARMZ
ADA4895-2ARMZ
12939
IC OPAMP GP 236MHZ RRO 10MSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $16.00 |
| 50 | $13.78 |
| 1000 | $9.07 |
Технические характеристики
| Упаковка | Tube |
| Серии | - |
| Кейс\упаковка | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 116mA |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | - |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Входное напряжение разбаланса | 53??V |
| Смещение токового ввода | 11??A |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 3 V ~ 10 V, ??1.5 V ~ 5 V |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Техническое описание |
ADA4895-2 ADA4895-1,-2 |
| Поставляемая упаковка продукта | 10-MSOP |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and Solutions Indirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| Подвод питания | 3mA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 943 V/??s |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Минимальная упаковка шт. | 50 |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 236MHz |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Число схем | 2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Альтернативные названия | ADA48952ARMZ |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

