ADCLK946BCPZ
ADCLK946BCPZ
130
IC CLK BUFFER 1:6 4.8GHZ 24LFCSP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $20.24 |
| 10 | $18.28 |
| 490 | $14.45 |
Технические характеристики
| Выход | LVPECL |
| Вход | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Установка персональной сети передачи данных |
Assembly Site Transfer 03/Feb/2014 Assembly Site Revision A 05/May/2014 |
| Кейс\упаковка | 24-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Техническое описание |
ADCLK946 |
| Другая система персональной связи |
Multiple Changes 17/Oct/2013 |
| Группа | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Частота - Верхняя | 4.8GHz |
| Дифференциальный вход\выход | Yes/Yes |
| Серии | SiGe |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставляемая упаковка продукта | 24-LFCSP-VQ (4x4) |
| Число схем | 1 |
| Значение - Вход:Выход | 1:6 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Подаваемое напряжение | 2.97 V ~ 3.63 V |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

