ADCMP601BKSZ-R2
ADCMP601BKSZ-R2
2000
IC COMP TTL/CMOS 1CHAN SC70-6
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 250 | $8.07 |
| 500 | $7.24 |
| 1250 | $6.10 |
Технические характеристики
| Поставляемая упаковка продукта | SC-70-6 |
| Неоднозначная зависимость | 100??V |
| Смещение токового ввода (макс.) | 5??A @ 2.5V |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип | with Latch |
| Минимальная упаковка шт. | 250 |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Для использования с | |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Кейс\упаковка | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Серии | - |
| Максимальная задержка распространения | 5ns |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | CMOS, TTL |
| Альтернативные названия | ADCMP601BKSZ-R2-ND ADCMP601BKSZ-R2TR ADCMP601BKSZR2 |
| Напряжение на выходе | 50mA |
| Коэффициент ослабления синфазного сигнала, подавление пульсаций питания (Тип) | 50dB CMRR, 50dB PSRR |
| Напряжение - Статистическое (макс.) | 4mA |
| Группа | Linear - Comparators |
| Техническое описание |
ADCMP600-602 |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Максимальное входное напряжение разбаланса | 5mV @ 2.5V |
| Число элементов | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

