ADF4111BCPZ
ADF4111BCPZ
250
IC PLL RF FREQ SYNTHESZR 20LFCSP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $13.04 |
| 10 | $11.65 |
| 1470 | $6.52 |
Технические характеристики
| Серии | - |
| Частота - Верхняя | 1.4GHz |
| Поставляемая упаковка продукта | 20-LFCSP-VQ (4x4) |
| Значение - Вход:Выход | 2:1 |
| Группа | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Система фазовой автоподстройки частоты | Yes |
| Вход | CMOS, TTL |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Техническое описание |
ADF4110-13 |
| Другая система персональной связи |
Multiple Changes 17/Oct/2013 |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Кейс\упаковка | 20-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Дифференциальный вход\выход | Yes/No |
| Выход | Clock |
| Число схем | 1 |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| Упаковка | Tray |
| Для использования с | |
| Делительное\множительное устройство | Yes/No |
| Подаваемое напряжение | 2.7 V ~ 5.5 V |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

