ADF7012BRUZ
ADF7012BRUZ
312
IC XMITTER ASK/FSK/GFSK 24TSSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $7.28 |
| 62 | $5.85 |
| 2542 | $3.46 |
Технические характеристики
| Категория | RF/IF and RFID |
| Минимальная упаковка шт. | 62 |
| Максимальная скорость передачи данных | 179.2 kbps |
| Антенная соединительная муфта | PCB, Surface Mount |
| Серии | - |
| Техническое описание |
ADF7012 |
| Установка персональной сети передачи данных |
Qualification Assembly Site 23/Jul/2014 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Частота | 75MHz ~ 1GHz |
| Характеристики | - |
| Интерфейс передачи данных | PCB, Surface Mount |
| Кейс\упаковка | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Модуляция или протокол | ASK, FSK, GFSK, OOK |
| Категория в каталоге | ADF7012 |
| Группа | RF Transmitters |
| Использование | Data Transfer, RKE, Remote Control/Security Systems |
| Мощность на выходе | -16dBm ~ 14dBm |
| Передача тока | 35mA |
| Подаваемое напряжение | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Упаковка | Tube |
| Модули обучения обращения с продуктами |
ADF7xxx ISM Transceivers |
| Объем памяти | - |
| Для использования с |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

