ADL5502ACBZ-P7
ADL5502ACBZ-P7
246
IC RF DETECT 450MHZ-6GHZ 8WLCSP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $25.82 |
| 10 | $23.37 |
| 500 | $17.22 |
Технические характеристики
| Группа | RF Detectors |
| Серии | - |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Choosing and Using RF Detectors |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Рекомендуемый продукт |
Integrated RMS and Envelope Crest-Factor RF Power Detection IC |
| Категория в каталоге | Detectors |
| Альтернативные названия | ADL5502ACBZ-P7CT |
| Категория | RF/IF and RFID |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Подаваемое напряжение | 2.5 V ~ 3.3 V |
| Диапазон входного сигнала | -15dBm ~ 12dBm |
| Тип РЧ | Cellular, CDMA2000, OFDM, W-CDMA |
| Кейс\упаковка | 8-UFBGA, WLCSP |
| Точность | ??0.25dB |
| Техническое описание |
ADL5502 |
| Частота | 450MHz ~ 6GHz |
| Подвод питания | 3mA |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

