ADP2114-EVALZ
ADP2114-EVALZ
BOARD EVALUATION 3.3V/1.8V
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $154.50 |
Технические характеристики
| Категория | Programmers, Development Systems |
| Конфигурация регулятора | Buck |
| Техническое описание |
ADP2114 EVAL-ADP2114 |
| Тип платы | Fully Populated |
| Ресурсы исполнения |
Powering AD9268 with ADP2114 for Increased Efficiency (CN0137) |
| Хранилище базового варианта дизайна |
ADP2114-EVALZ: Dual 0.8 ~ 3.3V @ 2A, 2.75~5.5V in |
| Мощность на выходе | - |
| Частота - Переключение | 300kHz, 600kHz, 1.2MHz |
| Использованный ИС\часть | ADP2114 |
| Ток на выходе | 4A, 2A |
| Основное назначение | DC/DC, Step Down |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Выходы и их тип | 2, Non-Isolated |
| Группа | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Предоставленное содержание | Board |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Серии | - |
| Альтернативные названия | ADP2114EVALZ |
| Входное напряжение | 2.75 V ~ 5.5 V |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

