ADP3339AKCZ-5-R7
ADP3339AKCZ-5-R7
1000
IC REG LINEAR 5V 1.5A SOT223-3
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 500 | $5.25 |
| 1000 | $4.42 |
Технические характеристики
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Входное напряжение | Up to 6V |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Поставляемая упаковка продукта | SOT-223-3 |
| Серии | anyCAP?? |
| Ток на выходе | 1.5A |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO) |
| Техническое описание |
ADP3339 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Конфигурация регулятора | Positive Fixed |
| Категория в каталоге | 3.4V to 5V |
| Ресурсы исполнения |
USB Hub Isolator Circuit (CN0158) |
| Альтернативные названия | ADP3339AKCZ-5-R7TR ADP3339AKCZ5R7 |
| Минимальная упаковка шт. | 500 |
| Минимальный лимит напряжения | - |
| Стандартное напряжение отпускания | 0.23V @ 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Кейс\упаковка | TO-261-4, TO-261AA |
| Выходное напряжение | 5V |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

