ADR431BRZ
ADR431BRZ
1075
IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $19.62 |
| 98 | $16.89 |
| 588 | $12.77 |
Технические характеристики
| Коэффициент температуры | 3ppm/°C |
| Максимальное напряжение на выходе | - |
| Входное напряжение | 4.5 V ~ 18 V |
| Ресурсы исполнения |
40 Channels of Programmable Voltage with Excellent Temperature Drift Performance Using AD5380 (CN0007) 40 Channels of Programmable Voltage with Excellent Temperature Drift Performance Using AD5381 (CN0010) 32 Channels of Programmable Voltage with Excellent Temperature Drift Performance Using AD5382 (CN0011) 32 Channels of Programmable Voltage with Excellent Temperature Drift Performance Using AD5383 (CN0014) 8 to 16 Channels of Programmable Voltage with Excellent Temperature Drift Performance Using AD5390/1/2 (CN0029) AD5390/91/92 Channel Monitor Function (CN0030) 16 Channels of Programmable Output Span Using AD5360 (CN0131) 40 Channels of Programmable Output Span Using AD5371 (CN0149) |
| Допустимое отклонение от стандартного размера | ??0.04% |
| Подвод питания | 800??A |
| Шум - 0.1Гц -10Гц | 3.5??Vp-p |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Категория в каталоге | Series, Fixed - Analog Devices Inc |
| Группа | PMIC - Voltage Reference |
| Ток на выходе | 30mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Катод | - |
| Техническое описание |
ADR43x |
| Серии | XFET?? |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-SOIC |
| Шум - от 10Гц до 10кГц | - |
| Упаковка | Tube |
| Тип ссылки | Series |
| Минимальная упаковка шт. | 98 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Минимальное\заданное напряжение на выходе | 2.5V |
| Кейс\упаковка | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

