ADSP-BF537BBCZ-5B
ADSP-BF537BBCZ-5B
1002
IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $68.16 |
| 90 | $60.04 |
| 180 | $53.69 |
Технические характеристики
| Тип крепления | Surface Mount |
| Встроенная ОЗУ | 132kB |
| Долговременная память | External |
| Группа | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Альтернативные названия | ADSPBF537BBCZ5B |
| Для использования с | |
| Тактовая частота | 500MHz |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Blackfin® Processor Core Architecture Overview Blackfin® Device Drivers Blackfin® Optimizations for Performance and Power Consumption Blackfin® System Services |
| Поставляемая упаковка продукта | 208-CSPBGA (15x15) |
| Упаковка | Tray |
| Техническое описание |
ADSP-BF53(4,6,7) Blackfin Processor Family |
| Напряжение ввода-вывода | 2.50V, 3.30V |
| Кейс\упаковка | 208-LFBGA, CSPBGA |
| Напряжение ядра | 1.26V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Категория в каталоге | Blackfin?? |
| Интерфейс | CAN, SPI, SSP, TWI, UART |
| Серии | Blackfin?? |
| Тип | Fixed Point |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
ADM4857ARZ IC TXRX RS-485422 10MBPS 8-SOIC |
ANALOG DEVICES INC. | 1100 | $4.90 | 1 |
|
ADM3202ARNZ-REEL IC TXRX DUAL RS-232 3.3V 16SOIC |
ANALOG DEVICES INC. | 69 | $5.78 | 1 |
|
ADM708SARZ-REEL IC SUPERVISOR MPU 2.93V WD 8SOIC |
ANALOG DEVICES INC. | 1867 | $4.86 | 1 |
|
AD8618ARZ IC OPAMP GP 24MHZ RRO 14SOIC |
ANALOG DEVICES INC. | 2845 | $12.82 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

