ADUC842BCPZ62-5
ADUC842BCPZ62-5
IC MCU 8BIT 62KB FLASH 56LFCSP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $38.80 |
| 10 | $35.78 |
| 260 | $29.15 |
Технические характеристики
| Тип генератора | Internal |
| Объём памяти для хранения программ | 62KB (62K x 8) |
| Число вводов\выводов | 32 |
| Альтернативные названия | ADUC842BCPZ625 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Техническое описание |
ADuC841,42,43 ACUC84(2,3) Quick Reference |
| Подача напряжения (Напряжение сток-сток\напряжение коллектор-коллектор) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Объём ЭСППЗУ | - |
| Размер процессора | 8-Bit |
| Категория в каталоге | MicroConverter?? ADuC8xx |
| Упаковка | Tray |
| Основной процессор | 8052 |
| Группа | Embedded - Microcontrollers |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Объём ОЗУ | 2.25K x 8 |
| Серии | MicroConverter?? ADuC8xx |
| Поставляемая упаковка продукта | 56-LFCSP-VQ (8x8) |
| Преобразователи данных | A/D 8x12b, D/A 2x12b |
| Скорость | 16.78MHz |
| Кейс\упаковка | 56-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Периферийные устройства | DMA, PSM, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Возможность соединения | I°C, SPI, UART/USART |
| Тип памяти для хранения программ | FLASH |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

