VAWQ3-Q48-S5H
VAWQ3-Q48-S5H
970
DC DC CONVERTER 5V 3W
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $37.54 |
| 5 | $37.25 |
| 500 | $30.72 |
Технические характеристики
| Категория в каталоге | VAWQ3 Series |
| Группа | DC DC Converters |
| Напряжение на выходе 3 | - |
| Число выводов | 1 |
| Характеристики | SCP |
| Рабочая температура | -25°C ~ 71°C |
| Минимальное входное напряжение | 18V |
| Техническое описание |
VAWQ3 Series |
| Ток на выходе (макс.) | 600mA |
| Эффективность | 72% |
| Мощность (Ватт) - Линия мощностей от производителя | 3W |
| Альтернативные названия | 102-1839 659-90811R VAWQ3Q48S5H |
| 3D Модель |
VAWQ3-Q48-S5H |
| Изоляция напряжения | 3kV (3000V) |
| Информация относительно правил ограничения содержания вредных веществ |
VAWQ3 Series Cert of Compliance |
| Минимальная упаковка шт. | 64 |
| Максимальное входное напряжение | 72V |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Isolated Module |
| Максимальная мощность (Ватт) | 3W |
| Серии | VAWQ3 |
| Напряжение на выходе 1 | 5V |
| Категория | Power Supplies - Board Mount |
| Напряжение на выходе 2 | - |
| Тип крепления | Through Hole |
| Размер\габариты | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Кейс\упаковка | 24-DIP Module (15 Leads) |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Low Power DC-DC Converters EMI Regulations and Mitigation Considerations for Switching Power Supplies Reliability Considerations for Power Supplies Power Supply Safety Standards, Agencies and Marks |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

