logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

FTLF1522P1BTL

FTLF1522P1BTL
10
TXRX OPT SFP 622 MB/S 1550NM
Объем заказа Цена за единицу
1 $226.77
10 $221.65
25 $213.13

Технические характеристики

Категория в  каталоге FTLF1522P1BTL
Использование Ethernet
Минимальная упаковка шт.   1
Группа Fiber Optics - Transceivers
Техническое описание FTLF1522P1xTL
Подаваемое напряжение 3.1 V ~ 3.5 V
Скорость передачи данных 622Mbps
Тип крепления Pluggable, SFP
Серии -
Альтернативные названия 775-1031
Длина волны 1550nm
Категория Optoelectronics
Тип соединителя LC Duplex

Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13

Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.

!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer