logo
1St Line Electronics
+ 7 (495) 649 - 69 - 13
Часто задаваемые вопросы

FTLX8573D3BTL

FTLX8573D3BTL
305
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Объем заказа Цена за единицу
1 $120.93
10 $109.28
100 $96.89

Технические характеристики

Группа Fiber Optics - Transceivers
Использование Ethernet
Скорость передачи данных 10.5Gbs
Техническое описание FTLX8573D3BTL Specification
Категория в  каталоге FTLX8573D3BTL
Длина волны 850nm
Альтернативные названия 775-1094
Подаваемое напряжение 3.3V
Серии -
Категория Optoelectronics
Тип крепления Pluggable, SFP+
Тип соединителя LC Duplex
Минимальная упаковка шт.   10

Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13

Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.

!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$

Товаров

КОРЗИНА ПУСТА

Личный кабинет

Официальный дистрибьютор

Official Distributer