3000-0-00-15-00-00-03-0
3000-0-00-15-00-00-03-0
374
CONN PC PIN CIRC 0.059DIA GOLD
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $0.52 |
| 10 | $0.48 |
| 2500 | $0.21 |
Технические характеристики
| Серии | 3000 |
| Тип контакта | Wire |
| Альтернативные названия | 3000000150000030 3E+15 ED90500 |
| Категория | Connectors, Interconnects |
| Упаковка | Bulk |
| Минимальная упаковка шт. | 500 |
| Толщина изоляции контактов | 10??in (0.25??m) |
| Техническое описание |
Printed Circuit Pins (in) |
| Размер контакта - Над панелью | - |
| Длина - Общая | 0.352" (8.94mm) |
| Цвет изоляции | - |
| Чертёж |
3000-0-00-15-00-00-03-0 |
| Изоляция | Non-Insulated |
| Рекомендуемый продукт |
0962/0933 Spring Pins |
| Категория в каталоге | 3000 and 3024 Series |
| Оконцевание | Press-Fit |
| Размер контакта - Под панелью | 0.059" (1.50mm) Dia |
| Материал для формирования контактов | Brass Alloy |
| Тип крепления | Through Hole |
| Диаметр фланца | 0.072" (1.83mm) |
| Диаметр отверстия для крепления | 0.061" (1.55mm) |
| Группа | Terminals - PC Pin, Single Post Connectors |
| Покрытие контакта | Gold |
| Толщина платы | - |
| Длина - Конечная фаза | 0.293" (7.44mm) |
| Материал изоляции | - |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

