CC1111F32RSPR
CC1111F32RSPR
3486
IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 36-VFQFN
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $12.78 |
| 10 | $11.72 |
| 1000 | $7.19 |
Технические характеристики
| Кейс\упаковка | 36-QFN |
| Серии | - |
| Антенная соединительная муфта | PCB, Surface Mount |
| Использование | Industrial Monitoring and Control, Wireless Alarm and Security Systems |
| Передача тока | 36mA |
| Техническое описание |
CC1110/11Fx |
| Альтернативные названия | 296-22684-6 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Максимальная скорость передачи данных | 500kBaud |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Прием тока | 16.2mA |
| Модули обучения обращения с продуктами |
RF: RFID Technology and Applications Portable Medical Solutions with MSP430 |
| Интерфейс передачи данных | PCB, Surface Mount |
| Категория в каталоге | CC11111Fx |
| Объем памяти | 32kB Flash, 4kB RAM |
| Подаваемое напряжение | 2 V ~ 3.6 V |
| Категория | RF/IF and RFID |
| Модуляция или протокол | ISM, SRD |
| Страница изготовителя продукта |
CC1111F32RSPR Specifications |
| Для использования с | |
| Чувствительность | -110dBm |
| Частота | 315MHz ~ 915MHz |
| Группа | RF Transceivers |
| Упаковка | Digi-Reel?? |
| Мощность на выходе | 10dBm |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

