CD4076BM
CD4076BM
6265
IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $1.14 |
| 10 | $1.00 |
| 5000 | $0.41 |
Технические характеристики
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Минимальная упаковка шт. | 40 |
| Число бит на элемент | 4 |
| Тактовая частота | 16MHz |
| Функция | Reset |
| Подаваемое напряжение | 3 V ~ 18 V |
| Тип | D-Type |
| Серии | 4000B |
| Группа | Logic - Flip Flops |
| Тип запуска | Positive Edge |
| Низкое\высокое напряжение на выходе | 6.8mA, 6.8mA |
| Техническое описание |
CD4076B |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Число элементов | 1 |
| Кейс\упаковка | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Входная ёмкость | 5pF |
| Максимальная задержка распространения | 180ns @ 15V, 50pF |
| Напряжение - Статистическое | 20µA |
| Альтернативные названия | 296-32909-5 CD4076BM-ND CD4076BME4 CD4076BME4-ND |
| Тип выхода | Tri-State, Non-Inverted |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

