CD74AC373E
CD74AC373E
287
IC OCT TRANSP LTCH NONINV 20-DIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $1.90 |
| 20 | $1.71 |
| 5000 | $0.77 |
Технические характеристики
| Тип выхода | Tri-State |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Альтернативные названия | 296-32966-5 CD74AC373E-ND CD74AC373EE4 CD74AC373EE4-ND |
| Серии | 74AC |
| Время задержки - Передача сигнала | 3ns |
| Минимальная упаковка шт. | 20 |
| Подаваемое напряжение | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Категория в каталоге | 74AC |
| Упаковка | Tube |
| Схема | 8:8 |
| Техническое описание |
CD54,74AC(T)373,533 |
| Поставляемая упаковка продукта | 20-PDIP |
| Разработка\технические характеристики системы персональной связи |
Copper Bond Wire Revision A 04/Dec/2013 |
| Группа | Logic - Latches |
| Независимые контуры | 1 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Кейс\упаковка | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип крепления | Through Hole |
| Низкое\высокое напряжение на выходе | 24mA, 24mA |
| Тип логической схемы | D-Type Transparent Latch |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
SN74HC373N IC OCT TRANSP D LATCH 20-DIP |
TEXAS INSTRUMENTS | 38310 | $1.04 | 1 |
|
CD74HC4051PWR IC MUX/DEMUX 8X1 16TSSOP |
TEXAS INSTRUMENTS | 111299 | $1.16 | 1 |
|
SN74AC374DWR IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC |
TEXAS INSTRUMENTS | 4000 | $1.70 | 1 |
|
SN74AC374N IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP |
TEXAS INSTRUMENTS | 1132 | $1.66 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

