DRV8313PWP
DRV8313PWP
3041
IC MOTOR DRIVER PAR 28HTSSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $8.50 |
| 10 | $7.64 |
| 2500 | $4.27 |
Технические характеристики
| Альтернативные названия | 296-35540-5 |
| Модули обучения обращения с продуктами |
Motor Control Solution InstaSPIN-BLDC |
| Ток на выходе | 1.75A |
| Кейс\упаковка | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Упаковка | Tube |
| Тип мотора - постоянный ток, переменный ток | Brushless DC (BLDC) |
| Группа | PMIC - Motor, Bridge Drivers |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Интерфейс | Parallel |
| Функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Шаговый индукторный двигатель | - |
| Поставляемая упаковка продукта | 28-HTSSOP |
| Категория в каталоге | Drivers |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Серии | - |
| Техническое описание |
DRV8313 |
| Подаваемое напряжение | 8 V ~ 60 V |
| Максимальная нагрузка | 8 V ~ 60 V |
| Использование | General Purpose |
| Страница изготовителя продукта |
DRV8313PWP Specifications |
| Конфигурация выхода | Half Bridge, (3) Triple |
| Минимальная упаковка шт. | 50 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

