ISO722DR
ISO722DR
5000
DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 8SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 2500 | $3.82 |
| 5000 | $3.68 |
Технические характеристики
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Альтернативные названия | 296-19768-2 |
| Число каналов | 1 |
| Кейс\упаковка | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рекомендуемый продукт |
ISO72x & ISO72xx Digital Isolators |
| Группа | Digital Isolators |
| Минимальная упаковка шт. | 2,500 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Технология | Capacitive Coupling |
| Изоляция напряжения | 4000Vpk |
| Тип электропроводности канала | Unidirectional |
| Входящие сигналы - Сторона 1\Сторона 2 | 1/0 |
| Страница изготовителя продукта |
ISO722DR Specifications |
| Максимальная задержка на прохождение | 24ns, 24ns |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-SOIC |
| Подаваемое напряжение | 3 V ~ 5.5 V |
| Тип | General Purpose |
| Серии | - |
| Категория | Isolators |
| Для использования с | |
| Изолированный источник питания | No |
| Техническое описание |
ISO721/M, ISO722/M |
| Защита от скачков напряжения | 25kV/µs |
| Максимальное искажение ширины импульса | 2ns |
| Время восстановления\затухания сигнала. Тип | 1ns, 1ns |
| Скорость передачи данных | 100Mbps |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

