LM2623ALD/NOPB
LM2623ALD/NOPB
4000
IC REG BOOST ADJ 2.2A 14WSON
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1000 | $1.45 |
| 2000 | $1.36 |
| 5000 | $1.29 |
Технические характеристики
| Тип крепления | Surface Mount |
| Серии | - |
| Техническое описание |
LM2623 |
| Выходное напряжение | 1.24 V ~ 14 V |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Входное напряжение | 0.8 V ~ 14 V |
| Ресурсы исполнения |
Create your power design now with TI’s WEBENCH® Designer |
| Частота - Переключение | 300kHz ~ 2MHz |
| Тип выхода | Adjustable |
| Ток на выходе | 2A |
| Число выводов | 1 |
| Кейс\упаковка | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Фазочувствительный детектор | No |
| Поставляемая упаковка продукта | 14-WSON (4x4) |
| Минимальная упаковка шт. | 1,000 |
| Для использования с | |
| Тип | Step-Up (Boost) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Альтернативные названия | LM2623ALD/NOPBTR LM2623ALDNOPB |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

