LM3409MY/NOPB
LM3409MY/NOPB
42770
IC LED DRIVER CTRLR DIM 10MSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $2.72 |
| 10 | $2.43 |
| 500 | $1.57 |
Технические характеристики
| Категория в каталоге | Buck (Step-Down) |
| Топология | PWM, Step-Down (Buck) |
| Выходное напряжение | - |
| Неизменное постоянное напряжение | - |
| Частота | - |
| Кейс\упаковка | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Альтернативные названия | LM3409MY/NOPBDKR LM3409MYDKR LM3409MYDKR-ND |
| Внутренний возбудитель | No |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Неизменый постоянный ток | Yes |
| Число выводов | 1 |
| Подаваемое напряжение | 6 V ~ 42 V |
| Тип - Первичный | Automotive, General Purpose |
| Хранилище базового варианта дизайна |
LM3409EVAL: 4 LEDs (15V) @ 1A, 24V in LM3409HVEVAL: 12 LEDs (42V) @ 1.5A, 48V in |
| Поставляемая упаковка продукта | 10-MSOP-EP |
| Ресурсы исполнения |
Create your power design now with TI???s WEBENCH?? Designer |
| Группа | PMIC - LED Drivers |
| Тип - Вторичный | High Brightness LED (HBLED) |
| Упаковка | Digi-Reel?? |
| Техническое описание |
LM3409(HV) |
| Серии | - |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

