LM3409N/NOPB
LM3409N/NOPB
725
IC LED DRIVER CTRLR DIM 14DIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $3.04 |
| 10 | $2.71 |
| 5000 | $1.22 |
Технические характеристики
| Альтернативные названия | 296-36601-5 LM3409N/NOPB-ND |
| Неизменное постоянное напряжение | - |
| Тип крепления | Through Hole |
| Категория в каталоге | Buck (Step-Down) |
| Подаваемое напряжение | 6 V ~ 42 V |
| Топология | PWM, Step-Down (Buck) |
| Хранилище базового варианта дизайна |
LM3409EVAL: 4 LEDs (15V) @ 1A, 24V in LM3409HVEVAL: 12 LEDs (42V) @ 1.5A, 48V in |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Частота | - |
| Число выводов | 1 |
| Внутренний возбудитель | No |
| Поставляемая упаковка продукта | 14-DIP |
| Тип - Вторичный | High Brightness LED (HBLED) |
| Группа | PMIC - LED Drivers |
| Тип - Первичный | Automotive, General Purpose |
| Техническое описание |
LM3409(HV) |
| Кейс\упаковка | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ресурсы исполнения |
Create your power design now with TI???s WEBENCH?? Designer |
| Серии | - |
| Выходное напряжение | - |
| Упаковка | Tube |
| Минимальная упаковка шт. | 25 |
| Неизменый постоянный ток | Yes |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

