LMV339IRUCR
LMV339IRUCR
27389
IC COMPARATOR GP LV QUAD 14QFN
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $1.82 |
| 10 | $1.63 |
| 1000 | $0.83 |
Технические характеристики
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставляемая упаковка продукта | 14-QFN (2x2) |
| Упаковка | Digi-Reel?? |
| Кейс\упаковка | 14-XFQFN |
| Категория в каталоге | Comparators - 4+ elements |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Коэффициент ослабления синфазного сигнала, подавление пульсаций питания (Тип) | - |
| Серии | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Максимальная задержка распространения | 600ns |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Смещение токового ввода (макс.) | 0.25??A @ 5V |
| Неоднозначная зависимость | - |
| Страница изготовителя продукта |
LMV339IRUCR Specifications |
| Максимальное входное напряжение разбаланса | 7mV @ 5V |
| Число элементов | 4 |
| Напряжение - Статистическое (макс.) | 350??A |
| Альтернативные названия | 296-28637-6 |
| Техническое описание |
LMV331,339,339 |
| Тип | General Purpose |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Напряжение на выходе | 84mA @ 5V |
| Группа | Linear - Comparators |
| Ресурсы исполнения |
Create your power design now with TI???s WEBENCH?? Designer |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

