MSP430F2618TZQW
MSP430F2618TZQW
500
IC MCU 16BIT 116KB FLASH 113BGA
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $23.84 |
| 10 | $21.91 |
| 1040 | $15.10 |
Технические характеристики
| Страница изготовителя продукта |
MSP430F2618TZQW Specifications |
| Объём памяти для хранения программ | 116KB (116K x 8 + 256B) |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Основной процессор | MSP430 |
| Категория в каталоге | MSP430F2xx |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Модули обучения обращения с продуктами |
The Ultra-Low Power MSP430 MSP430 Overview MSP430 Design Tools MSP430 Peripherals MSP430x2xx/4xx and Wireless Overview Portable Medical Solutions with MSP430 MSP430 for Utility Metering Solutions MSP430: How to JTAG MSP430, How To Use the Clock System Grace Software Graphical User Interface MCU Overview Driver Library MSP430Ware Overview SYS/BIOS: MSP430 Support Microcontrollers: SYS/BIOS: Introduction to SYS/BIOS Threading Intro to Timers and Clocks |
| Объём ОЗУ | 8K x 8 |
| Кейс\упаковка | 113-VFBGA |
| Число вводов\выводов | 64 |
| Объём ЭСППЗУ | - |
| Минимальная упаковка шт. | 250 |
| Альтернативные названия | 296-32654 MSP430F2618TZQW-ND |
| Упаковка | Tray |
| Возможность соединения | I°C, IrDA, LIN, SCI, SPI, UART/USART |
| Серии | MSP430F2xx |
| Для использования с | |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Поставляемая упаковка продукта | 113-BGA Microstar Junior (7x7) |
| Тип памяти для хранения программ | FLASH |
| Группа | Embedded - Microcontrollers |
| Размер процессора | 16-Bit |
| Подача напряжения (Напряжение сток-сток\напряжение коллектор-коллектор) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Скорость | 16MHz |
| Тип генератора | Internal |
| Техническое описание |
MSP430x2xx User Guide MSP430F241x,261x Datasheet |
| Преобразователи данных | A/D 8x12b, D/A 2x12b |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
SN74CBTD3861PW IC SWITCH BUS FET 10BIT 24-TSSOP |
TEXAS INSTRUMENTS | 1260 | $1.50 | 1 |
|
SN74HC240DWR IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC |
TEXAS INSTRUMENTS | 8310 | $1.08 | 1 |
|
UA78L05AILPR IC REG LINEAR 5V 100MA TO92-3 |
TEXAS INSTRUMENTS | 1929 | $0.92 | 1 |
|
LM1117T-2.5/NOPB IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO220-3 |
TEXAS INSTRUMENTS | 257 | $3.08 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

