PTH08T240WAH
PTH08T240WAH
2101
DC DC CONVERTER 0.69-5.5V
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $39.26 |
| 10 | $38.65 |
| 539 | $32.12 |
Технические характеристики
| Напряжение на выходе 1 | 0.69 ~ 5.5 V |
| Число выводов | 1 |
| Страница изготовителя продукта |
PTH08T240WAH Specifications |
| Минимальная упаковка шт. | 49 |
| Ток на выходе (макс.) | 10A |
| Тип крепления | Through Hole |
| Максимальная мощность (Ватт) | 55W |
| Категория в каталоге | PTH08T240/241W Series |
| Категория | Power Supplies - Board Mount |
| Напряжение на выходе 3 | - |
| Техническое описание |
PTH08T240W-241W |
| Характеристики | - |
| Максимальное входное напряжение | 14V |
| Упаковка | Tray |
| Размер\габариты | 0.87" L x 0.62" W x 0.34" H (22.1mm x 15.7mm x 8.6mm) |
| Минимальное входное напряжение | 4.5V |
| Изоляция напряжения | - |
| Группа | DC DC Converters |
| Кейс\упаковка | 11-DIP Module |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Мощность (Ватт) - Линия мощностей от производителя | 55W |
| Серии | PTH08T240W |
| Напряжение на выходе 2 | - |
| Эффективность | 95% |
| Альтернативные названия | 296-20443 PTH08T240WAH-ND |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
TPS5430DDAR IC REG BUCK ADJ 3A 8SOPWRPAD |
TEXAS INSTRUMENTS | 13674 | $7.92 | 1 |
|
TPS75725KTTT IC REG LIN 2.5V 3A DDPAK/TO263-5 |
TEXAS INSTRUMENTS | 13 | $18.56 | 1 |
|
SN74AVC2T245RSWR IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 10UQFN |
TEXAS INSTRUMENTS | 148582 | $1.34 | 1 |
|
PTH08T260WAD DC DC CONVERTER 0.69-5.5V |
TEXAS INSTRUMENTS | 2437 | $20.98 | 1 |
|
PTH08T230WAD DC DC CONVERTER 0.69-5.5V |
TEXAS INSTRUMENTS | 520 | $26.50 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

