PTH12010LAH
PTH12010LAH
2251
DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 12A
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $52.70 |
| 10 | $51.89 |
| 100 | $44.60 |
Технические характеристики
| Категория | Power Supplies - Board Mount |
| Размер\габариты | 1.37" L x 0.62" W x 0.36" H (34.8mm x 15.7mm x 9.1mm) |
| Мощность (Ватт) - Линия мощностей от производителя | 21W |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Максимальное входное напряжение | 13.2V |
| Минимальное входное напряжение | 10.8V |
| Напряжение на выходе 2 | - |
| Эффективность | 89% |
| Ток на выходе (макс.) | 12A |
| Альтернативные названия | 296-20451 PTH12010LAH-ND |
| Минимальная упаковка шт. | 25 |
| Число выводов | 1 |
| Кейс\упаковка | 10-DIP Module |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Напряжение на выходе 1 | 0.8 ~ 1.8 V |
| Упаковка | Tray |
| Серии | PTH12010 |
| Изоляция напряжения | - |
| Тип крепления | Through Hole |
| Группа | DC DC Converters |
| Техническое описание |
PTH12010W,L |
| Максимальная мощность (Ватт) | 21.6W |
| Страница изготовителя продукта |
PTH12010LAH Specifications |
| Характеристики | - |
| Напряжение на выходе 3 | - |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

