SN74BCT760MDWREP
SN74BCT760MDWREP
3192
IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $21.72 |
| 10 | $19.96 |
| 1000 | $13.75 |
Технические характеристики
| Низкое\высокое напряжение на выходе | -, 48mA |
| Группа | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Упаковка | Digi-Reel?? |
| Серии | 74BCT |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Категория в каталоге | 74BCT |
| Техническое описание |
SN74BCT760-EP |
| Число бит на элемент | 4 |
| Число элементов | 2 |
| Поставляемая упаковка продукта | 20-SOIC |
| Тип логической схемы | Buffer/Line Driver, Non-Inverting with Open Collector |
| Кейс\упаковка | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Подаваемое напряжение | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Альтернативные названия | 296-22294-6 |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
LM3674MF-1.2/NOPB IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC SOT23 |
TEXAS INSTRUMENTS | 13173 | $2.86 | 1 |
|
DS90LV011ATMF/NOPB IC DRIVER SGL HS DIFF SOT-23-5 |
TEXAS INSTRUMENTS | 32508 | $2.52 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

