SN74LS74ADR
SN74LS74ADR
2500
Flip Flop 2 Element D-Type 1 Bit Positive Edge 14-
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 2500 | $0.44 |
| 25000 | $0.36 |
| 100000 | $0.36 |
Технические характеристики
| Альтернативные названия | 296-14899-2 SN74LS74ADRE4 SN74LS74ADRE4-ND |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип | D-Type |
| Напряжение - Статистическое | 8mA |
| Максимальная задержка распространения | 40ns @ 5V, 15pF |
| Серии | 74LS |
| Тип запуска | Positive Edge |
| Низкое\высокое напряжение на выходе | 400µA, 8mA |
| Входная ёмкость | - |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Группа | Logic - Flip Flops |
| Техническое описание |
SN54,74(LS,S)74(A) |
| Подаваемое напряжение | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Число бит на элемент | 1 |
| Число элементов | 2 |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тактовая частота | 33MHz |
| Минимальная упаковка шт. | 2,500 |
| Кейс\упаковка | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Differential |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

