SN75LBC175AN
SN75LBC175AN
201
IC DIFF RCVR QUAD RS-485 16-DIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $10.44 |
| 10 | $9.38 |
| 2500 | $5.24 |
Технические характеристики
| Техническое описание |
SN65LBC175A, SN75LBC175A |
| Входной гистерезис приёмника | 40mV |
| Число возбудителей\приемников | 0/4 |
| Категория в каталоге | RS-422, RS-423, RS-485 Line Receivers |
| Минимальная упаковка шт. | 25 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип крепления | Through Hole |
| Дуплекс | - |
| Группа | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Кейс\упаковка | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Скорость передачи данных | 50Mbps |
| Протокол | RS422, RS423, RS485 |
| Альтернативные названия | 296-34173-5 SN75LBC175AN-ND SN75LBC175ANE4 SN75LBC175ANE4-ND |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-PDIP |
| Подаваемое напряжение | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Тип | Receiver |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Серии | - |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
ISO3080DW DG ISO 2.5KV RS422/RS485 16SOIC |
TEXAS INSTRUMENTS | 3196 | $13.08 | 1 |
|
1734350-1 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER |
TE CONNECTIVITY AMP CONNECTORS | 6898 | $2.82 | 1 |
|
SN75LBC174AN IC QUAD RS-485 DIFF DRVR 16-DIP |
TEXAS INSTRUMENTS | 67 | $15.58 | 1 |
|
SN74LS00N IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP |
TEXAS INSTRUMENTS | 41944 | $2.34 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

