THS7002IPWP
THS7002IPWP
4507
IC OPAMP PGA 70MHZ 28HTSSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $23.56 |
| 10 | $21.29 |
| 1000 | $13.37 |
Технические характеристики
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 9 V ~ 32 V, ±4.5 V ~ 16 V |
| Тип выхода | - |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 70MHz |
| Поставляемая упаковка продукта | 28-HTSSOP |
| Число схем | 2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 95mA |
| Группа | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Кейс\упаковка | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Упаковка | Tube |
| Для использования с | |
| Входное напряжение разбаланса | 1mV |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Подвод питания | 7mA |
| Минимальная упаковка шт. | 50 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 85 V/µs |
| Альтернативные названия | 296-7049-5 |
| Страница изготовителя продукта |
THS7002IPWP Specifications |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Смещение токового ввода | 2.5µA |
| Техническое описание |
THS7001/02 THS7001,02 |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 100MHz |
| Серии | - |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

