THS788PFD
THS788PFD
237
IC TIME MEASUREMNT UNIT 100HTQFP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $454.86 |
| 10 | $435.64 |
Технические характеристики
| Частота - Верхняя | 200MHz |
| Подаваемое напряжение | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Группа | Clock/Timing - Application Specific |
| Рекомендуемый продукт |
THS788 4-Channel Timing Measurement Unit |
| Кейс\упаковка | 100-TQFP Exposed Pad |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Число схем | 1 |
| Упаковка | Tube |
| Значение - Вход:Выход | 5:9 |
| Система фазовой автоподстройки частоты | Yes |
| Основное назначение | Time Measurement |
| Минимальная упаковка шт. | 90 |
| Установка персональной сети передачи данных |
Qualification Mold Compound 30/Sep/2014 |
| Поставляемая упаковка продукта | 100-HTQFP (14x14) |
| Дифференциальный вход\выход | Yes/Yes |
| Вход | LVCMOS, LVDS |
| Серии | - |
| Альтернативные названия | 296-28919-5 |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Выход | LVDS |
| Техническое описание |
THS788D |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

