TLC04ID
TLC04ID
564
IC BUTTERWORTH FILTER 8-SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $7.78 |
| 10 | $6.99 |
| 5025 | $3.76 |
Технические характеристики
| Серии | - |
| Упаковка | Tube |
| Число фильтров | 1 |
| Тип фильтра | Butterworth, Low Pass Switched Capacitor |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-SOIC |
| Альтернативные названия | 296-10230-5 |
| Техническое описание |
TLC04/MF4A-50, TLC14/MF4A-100 |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Порядок фильтрации | 4th |
| Подаваемое напряжение | ±2.25 V ~ 6 V |
| Частота - Отсечка или Средняя частота | 30kHz |
| Группа | Interface - Filters - Active |
| Кейс\упаковка | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Минимальная упаковка шт. | 75 |
| Тип крепления | Surface Mount |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

