TLC5905PAP
TLC5905PAP
260
IC LED DRIVER LIN 80MA 64HTQFP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $11.94 |
| 10 | $10.78 |
| 2560 | $6.52 |
Технические характеристики
| Внутренний возбудитель | Yes |
| Частота | 15MHz |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Кейс\упаковка | 64-TQFP Exposed Pad |
| Число выводов | 16 |
| Тип - Вторичный | - |
| Топология | Linear |
| Поставляемая упаковка продукта | 64-HTQFP (10x10) |
| Упаковка | Tray |
| Выходное напряжение | 17V |
| Группа | PMIC - LED Drivers |
| Техническое описание |
TLC5905 |
| Тип - Первичный | General Purpose |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Подаваемое напряжение | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Серии | - |
| Альтернативные названия | 296-2379 TLC5905PAPG4 TLC5905PAPG4-ND |
| Неизменное постоянное напряжение | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Неизменый постоянный ток | Yes |
| Минимальная упаковка шт. | 160 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

