TLC5947RHBT
TLC5947RHBT
13500
IC LED DRIVER LINEAR 30MA 32VQFN
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 250 | $5.78 |
| 500 | $5.19 |
| 1250 | $4.37 |
Технические характеристики
| Тип - Вторичный | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Неизменное постоянное напряжение | - |
| Выходное напряжение | 30V |
| Неизменый постоянный ток | Yes |
| Число выводов | 24 |
| Серии | - |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Частота | 4MHz |
| Тип - Первичный | Backlight |
| Минимальная упаковка шт. | 250 |
| Внутренний возбудитель | Yes |
| Альтернативные названия | 296-23820-2 |
| Группа | PMIC - LED Drivers |
| Поставляемая упаковка продукта | 32-VQFN (5x5) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Топология | PWM |
| Подаваемое напряжение | 3 V ~ 5.5 V |
| Кейс\упаковка | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Техническое описание |
TLC5947 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

