TLS1233N
TLS1233N
200
IC VIDEO PREAMP SYSTEM WB 20-DIP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $5.86 |
| 20 | $5.26 |
| 100 | $4.31 |
Технические характеристики
| Тип выхода | - |
| Кейс\упаковка | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Разработка\технические характеристики системы персональной связи |
Copper Bond Wire Revision A 04/Dec/2013 |
| Подвод питания | 84mA |
| Ширина полосы пропускания частот -3дБ | 100MHz |
| Поставляемая упаковка продукта | 20-PDIP |
| Напряжение на выходе\ на одном канале | 28mA |
| Тип крепления | Through Hole |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Техническое описание |
TLS1233 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | - |
| Серии | - |
| Группа | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Число схем | 3 |
| Использование | General Purpose |
| Подача одиночного\двойного напряжения (±) | 11 V ~ 13 V |
| Альтернативные названия | 296-10491-5 TLS1233NE4 TLS1233NE4-ND |
| Упаковка | Tube |
| Минимальная упаковка шт. | 20 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

