TM4C1231H6PMI
TM4C1231H6PMI
3189
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $15.62 |
| 10 | $14.11 |
| 1120 | $8.86 |
Технические характеристики
| Альтернативные названия | 296-35809 |
| Возможность соединения | CAN, I°C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART |
| Техническое описание |
TM4C1231H6PM |
| Упаковка | Tray |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Кейс\упаковка | 64-LQFP |
| Скорость | 80MHz |
| Объём памяти для хранения программ | 256KB (256K x 8) |
| Минимальная упаковка шт. | 160 |
| Категория в каталоге | Tiva??? C Series |
| Тип генератора | Internal |
| Объём ЭСППЗУ | 2K x 8 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Группа | Embedded - Microcontrollers |
| Число вводов\выводов | 43 |
| Модули обучения обращения с продуктами |
TM4C123x Universal Serial Bus (USB) TM4C123x MCUs ??? ADC and Analog Comparator TM4C123x Low Power Modes Intro to Timers and Clocks TM4C123x Floating Point Unit (FPU) TM4C129x TM4C129x ESD Guidelines TM4C129x Ethernet Overview Microcontrollers: Porting Projects from StellarisWare to TiveWare for C Series |
| Тип памяти для хранения программ | FLASH |
| Страница изготовителя продукта |
TM4C1231H6PMI Specifications |
| Поставляемая упаковка продукта | 64-LQFP (10x10) |
| Объём ОЗУ | 32K x 8 |
| Размер процессора | 32-Bit |
| Подача напряжения (Напряжение сток-сток\напряжение коллектор-коллектор) | 1.08 V ~ 3.63 V |
| Серии | Tiva??? C |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, WDT |
| Преобразователи данных | A/D 12x12b |
| Основной процессор | ARM?? Cortex??-M4F |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

