TPS1101PWR
TPS1101PWR
1370
MOSFET P-CH 15V 2.18A 16-TSSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $4.86 |
| 10 | $4.40 |
| 1000 | $2.28 |
Технические характеристики
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Серии | - |
| Напряжение - Постоянный сток @ 25°C | 2.18A (Ta) |
| Заряд затвора | 11.25nC @ 10V |
| Напряжение сток-исток (Vdss) | 15V |
| Входная ёмкость (Ciss) @ Vds | - |
| Кейс\упаковка | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Vgs(th) (макс.) @ Id | 1.5V @ 250µA |
| Категория | Discrete Semiconductor Products |
| Максимальная мощность | 710mW |
| Тип полевого транзистора | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Группа | FETs - Single |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Упаковка | Digi-Reel® |
| Характеристики полевого транзистора | Logic Level Gate |
| Включенная служба передачи радиоданных | 90 mOhm @ 2.5A, 10V |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-TSSOP |
| Страница изготовителя продукта |
TPS1101PWR Specifications |
| Альтернативные названия | 296-13384-6 |
| Техническое описание |
TPS1101, TPS1101Y |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

