TPS2087D
TPS2087D
478
IC QUAD POWER DIST SW 16-SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $8.40 |
| 10 | $7.54 |
| 2520 | $4.21 |
Технические характеристики
| Число выводов | 4 |
| Кейс\упаковка | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ограничитель тока | 1A |
| Альтернативные названия | 296-3436-5 |
| Техническое описание |
TPS2080-82/85-87 |
| Входное напряжение | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Служба передачи радиоданных (ВКЛ) | 100 mOhm |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Минимальная упаковка шт. | 40 |
| Группа | PMIC - Power Distribution Switches |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Упаковка | Tube |
| Серии | - |
| Внутренний выключатель (-ли) | Yes |
| Тип | High Side Switch |
| Поставляемая упаковка продукта | 16-SOIC N |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

