TPS5602IDBT
TPS5602IDBT
2378
IC DUAL DC-DC CONTROLLER 30-SSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $17.80 |
| 10 | $16.08 |
| 1020 | $10.10 |
Технические характеристики
| Число выводов | 2 |
| Минимальная упаковка шт. | 60 |
| Использование | Controller, DSP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Входное напряжение | 4.5 V ~ 25 V |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Техническое описание |
TPS5602 |
| Выходное напряжение | Adj down to 1.2V |
| Альтернативные названия | 296-2262-5 |
| Серии | - |
| Кейс\упаковка | 30-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Поставляемая упаковка продукта | 30-TSSOP |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

