TPS76038DBVT
TPS76038DBVT
750
IC REG LINEAR 3.8V 50MA SOT23-5
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 250 | $1.86 |
| 500 | $1.64 |
| 1250 | $1.30 |
Технические характеристики
| Минимальный лимит напряжения | 100mA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Конфигурация регулятора | Positive Fixed |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Серии | - |
| Выходное напряжение | 3.8V |
| Техническое описание |
TPS76030/32/33/38/50 |
| Поставляемая упаковка продукта | SOT-23-5 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Альтернативные названия | 296-32561-2 TPS76038DBVT-ND |
| Стандартное напряжение отпускания | 0.12V @ 50mA |
| Ток на выходе | 50mA |
| Входное напряжение | 4 V ~ 16 V |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO) |
| Кейс\упаковка | SC-74A, SOT-753 |
| Число регуляторов | 1 |
| Минимальная упаковка шт. | 250 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

