TPS92561DGN
TPS92561DGN
270
IC LED DRIVER OFFL DIM 8MSOP
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $1.98 |
| 10 | $1.77 |
| 160 | $1.38 |
Технические характеристики
| Внутренний возбудитель | No |
| Кейс\упаковка | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Хранилище базового варианта дизайна |
TPS92561EVM-001: 45mA @ 250V, 10.75W, 120Vin Boost |
| Серии | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Число выводов | 1 |
| Выходное напряжение | - |
| Для использования с | |
| Упаковка | Tube |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Страница изготовителя продукта |
TPS92561DGN Specifications |
| Частота | - |
| Тип крепления | Surface Mount |
| Неизменый постоянный ток | - |
| Тип - Вторичный | - |
| Группа | PMIC - LED Drivers |
| Минимальная упаковка шт. | 80 |
| Техническое описание |
TPS92561 |
| Альтернативные названия | 296-37462-1 296-37462-1-ND 296-37462-5 |
| Тип - Первичный | General Purpose |
| Подаваемое напряжение | 6.5 V ~ 42 V |
| Топология | AC DC Offline Switcher, Step-Up (Boost) |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-MSOP-PowerPad |
| Неизменное постоянное напряжение | - |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

