TRF1223IRTMR
TRF1223IRTMR
1604
IC AMP MMDS 3.3GHZ-3.8GHZ 32VQFN
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $29.66 |
| 10 | $26.84 |
| 1000 | $18.79 |
Технические характеристики
| Подаваемое напряжение | ±4.75 V ~ 5.25 V |
| Альтернативные названия | 296-18254-1 |
| Группа | RF Amplifiers |
| Амплитудно-частотная характеристика | 30dB |
| Категория | RF/IF and RFID |
| Тип РЧ | MMDS, MDS, WCS |
| Коэффициент шума | 6dB ~ 7db |
| Подвод питания | 925mA |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Минимальная упаковка шт. | 1 |
| Частота | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Амплитудные искажения 1дБ | 31dBm (1.258W) |
| Кейс\упаковка | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Поставляемая упаковка продукта | 32-VQFN (5x5) |
| Техническое описание |
TRF1223 |
| Серии | - |
| Частота на которой производятся испытания | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Страница изготовителя продукта |
TRF1223IRTMR Specifications |
| Модули обучения обращения с продуктами |
RF: RFID Technology and Applications |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

