UC2875DWP
UC2875DWP
1188
IC REG CTRLR PWM CM/VM 28-SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $26.56 |
| 20 | $24.40 |
| 1000 | $16.82 |
Технические характеристики
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Преобразователь постоянного тока | No |
| Упаковка | Tube |
| Подаваемое напряжение | 11 V ~ 20 V |
| Обратный ход | No |
| Разделитель | No |
| Минимальная упаковка шт. | 20 |
| Изолированный | No |
| Понижение напряжения | No |
| Инверсия | No |
| Продолжительность включения | 100% |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Число выводов | 4 |
| Тип широтно-импульсной модуляции | Current/Voltage Mode |
| Кейс\упаковка | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Альтернативные названия | 296-27150-5 UC2875DWP-ND |
| Повышение напряжения | No |
| Удвоитель | No |
| Серии | - |
| Частота - Верхняя | 1MHz |
| Техническое описание |
UC1875-78, UC2875-78, UC3875-78 |
| Группа | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

