UCC27211D
UCC27211D
3470
IC DVR HIGH/LOW SIDE 4A 8SOIC
| Объем заказа | Цена за единицу |
|---|---|
| 1 | $8.40 |
| 10 | $7.54 |
| 2550 | $4.21 |
Технические характеристики
| Тип крепления | Surface Mount |
| Максимальное напряжение стороны высокого напряжения | 120V |
| Разработка\технические характеристики системы персональной связи |
UCC27211D Datasheet Update 28/Aug/2013 UCC27210,11D Datasheet Update 10/Sep/2013 |
| Категория в каталоге | High and Low Side |
| Минимальная упаковка шт. | 75 |
| Альтернативные названия | 296-30016-5 |
| Пик тока | 4A |
| Подаваемое напряжение | 8 V ~ 17 V |
| Вид ввода данных | Non-Inverting |
| Число выводов | 2 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура | -40°C ~ 140°C |
| Категория | Integrated Circuits (ICs) |
| Группа | PMIC - MOSFET, Bridge Drivers - External Switch |
| Число конфигураций | 1 |
| Поставляемая упаковка продукта | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Техническое описание |
UCC27210,211 |
| Время задержки | 18ns |
| Кейс\упаковка | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Конфигурация | High and Low Side, Synchronous |
С этим товаром также покупают
| Название | Производитель | На складе |
Цена | Мин. Заказ |
|---|---|---|---|---|
|
USB-TO-GPIO ADAPTER USB INTERFACE EVM |
TEXAS INSTRUMENTS | 74 | $155.76 | 1 |
|
UCD3138RGCT IC DGTL PWR CTRLR 64VQFN |
TEXAS INSTRUMENTS | 1271 | $28.58 | 1 |
|
OPA454AIDDAG4 IC OPAMP GP 2.5MHZ 8SOPWRPAD |
TEXAS INSTRUMENTS | 1165 | $13.82 | 1 |
|
INA214AIDCKT IC CURRENT MONITOR 1% SC70-6 |
TEXAS INSTRUMENTS | 11910 | $3.08 | 1 |
Данный компонент Вы можете заказать через наш веб сайт, или отправить нам запрос на емал,
или можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 649-69-13
Для заказа компонентов на нашем сайте необходимо зарегистрироваться, после регистрации,
Вы сможете сформировать заказ.
!!! Внимание: для товара может быть несколько вариантов цен в зависимости от обьема заказа.
При заказе компонентов на сумму менее 300$ , сумма счета увеличивается на 50$
Товаров
КОРЗИНА ПУСТА

